Результаты работы

АНАЛИЗ УЧАСТИЯ МБОУ СОШ № 47

В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ, ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ ПРОЕКТАХ


Год Наименование мероприятия

ФИ

учащегося

Класс Предмет ФИО научного руководителя Место
2019-2020 Муниципальная НПК для 5-8 классов «Шаг в науку. Юниор-2020» Голобоков Михаил история Смирнова С.Н. Победа в номинации «За использование исследовательского потенциала»

Дьяконов Михаил

 

история

 

Смирнова С.Н. Победа в номинации «За использование исследовательского потенциала»
Котельников Андрей биология Дурнева О.В. 2
Михалев Михаил физика и астрономия, космонавтика

Михайлов Е.И.

 

3
Ковалева Екатерина физика и астрономия, космонавтика

Михайлов Е.И.

 

1
Городские соревнования по робототехнике Халтурин Андрей робототехника Михайлов Е.И. 3
Филатов Иван      робототехника Михайлов Е.И. 3
Краевая техническая конференция Ковалева Екатерина астрономия

Михайлов Е.И.

 

1

Региональная НПК для 9-11 классов «Шаг в будущее -2020»

г. Агинск

Барило Василий 10а

Секция «Колесные машины»

 

Михайлов Е.И. 1
Белый Захар 10а Секция «Технологии будущего — своими руками» Михайлов Е.И. 2
Киреев Кирилл Секция «Математика и ее приложения в информационных технологиях и экономике» Михайлов Е.И. 1
Аванесян Софья Секция «Социология» Кисель В.М. 3

Международные соревнования молодых изобретателей в Индонезии,

 

Андрейчук Андрей 10 а информатика, физика

Михайлов Е.И.

 

3-общекомандное

1 -от президента МАКАО,  приглашение на учебу в Китай «Академия ракетостроения»

г. Красноярск

nauka 0+

 

Андрейчук Андрей 11 а информатика, физика

Михайлов Е.И.

 

Выступление

Франция, конкурс

Лепина

Андрейчук Андрей 11 а информатика, физика

Михайлов Е.И.

 

Приглашение

IEYI 2020

Россия

Андрейчук Андрей 11 а информатика, физика

Михайлов Е.И.

 

Приглашение
Встреча  в Госдуме  с президентом Андрейчук Андрей 11 а информатика, физика

Михайлов Е.И.

 

Приглашение
Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее -2020» (дистанционно) Барило Василий 10а Секция «Колесные машины»

Михайлов Е.И.

 

Лауреат
Белый Захар 10а Секция «Технологии будущего — своими руками»

Михайлов Е.И.

 

Лауреат
Киреев Кирилл Секция «Математика и ее приложения в информационных технологиях и экономике»

Михайлов Е.И.

 

Лауреат
Конкурс юных изобретателей «Imake 2020» Черная Екатерина Программирование Кванториум Победитель
Кондрахина Радмила Программирование Кванториум Победитель

АНАЛИЗ УЧАСТИЯ МБОУ СОШ № 47 В МУНИЦИПАЛЬНОМ И РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


Год Предмет ФИО учащегося Класс Призовые места в муниципальном этапе ФИО учителя, подготовившего учащегося Призовые места в региональном этапе
2019-2020

 

МХК

Карбушева Светлана Игоревна 9 в 1

 

Истомина Н.А.

 
Скрипняк Дарья Павловна 4 1
Обществознание Ленкова Ксения Дмитриевна 9 а 1 Кисель В.М.  
Дутова Дарья Ярославовна 11а 1  
Математика Свешников Вадим Николаевич 11а 2 Каргопольцева И.А.  
Информатика Киреев Кирилл Константинович 4 Федорова Н. А.  
Физическая культура Фомин Семен Максимович 4 Дорогин А.О.  
Свешников Вадим Никитович 11 А 1 Дианова Е.О. 1
Бочкарникова Ольга Алексеевна 9 А 2 Дорогин А.О.  

 

 

Французский язык

Долгашова Мария Николаевна 8 Б 2 Алтухова Н.Н.  
Щеголева Татьяна Александровна 1 Глазунова Е.В.  
Митрофанова Милава Денисовна 10б 1 Алтухова Н.Н.  
Биология Гулеева Надежда Дмитриевна 7 Б 3 Дурнева О.В.  
Литература Дутова Дарья Ярославовна 11а 3 Резникова М.И.  
Русский язык Ленкова Ксения Дмитриевна 9 а 3 Пантелеева И.В. 2

 

История

Бологов Никита Александрович 10 б 3

 

Краус Л.В.

 
Черняев Никита Алексеевич 10 б 1 2